14/12/20
08/03/20
23 eme tournoi roger theil 08.03.2020
27/02/20
stage dep
26/02/20
stage dep
stage dep
23/02/20
stage kata
22/02/20
tournoiCNA du 16
16/02/20
tournoi label excellence Poitiers
15/02/20
stage arbitrage commissaire sportif
02/02/20
intr departement minimes buxerolles
01/02/20
compete region coulounieix
ceintures de couleurs
26/01/20
stage kata la santone judo
19/01/20
sur invitation
tournoi CNA du 16
18/01/20
groupe avenir
ceinture de couleur
tournoi de france à Cannes
15/01/20
entrainement de masse
12/01/20
stage kata & uv2
11/01/20
inter dep 1er div cadet(ette)s rochefort
ceremonie des voeux
18/12/19
pere noel
entrainement sport adapté
17/12/19
entrainement commun avec groupe sncf
15/12/19
tournoi guy thomas
14/12/19
stage kata
08/12/19
chauvigny
stage dep. arbitres et C.S
07/12/19
championnat sport adapté
06/12/19
entrainement Jonzac
01/12/19
championnat dep ind. minimes
24/11/19
stage dep taiso
shiai roullet
23/11/19
animation 1
19/11/19
entrainement
17/11/19
tournoi des jeunes
16/11/19
stage jeune espoir
10/11/19
championnat interdep equipes seniors 2d - 3d
tournoi gemozac club 14 eme sur 24
06/11/19
entrainement de masse
02/11/19
tournoi poitevin
23/10/19
stage poussins - es
stage sportif
20/10/19
tournoi saint savinien 19eme coupe au sol
18/10/19
photos calendrier
14/10/19
entrainement sport adapté
12/10/19
formation enseignants et arbitres
coupe automne ind. minimes
07/09/19
22/06/19
fete du judo
05/06/19
Equipe de France Sur Perigueux
02/06/19
ceyrat 2019 puy de dome
2ème TOURNOI DE L’ESTUAIRE
tournoi jonzac
01/06/19
tournoi jonzac
ceyrat 2019 puy de dome
19/05/19
tournoi de burie
11/05/19
championnat espoir
04/05/19
animation rochefort 4 mai 2019
28/04/19
sport adapté jurançon 2019
27/04/19
judo'raid 2019
21/04/19
tournoi national oleron minimes
20/04/19
tournoi par equipe benjamin
17/04/19
stage rochefort
stage boyardville
07/04/19
trophée regional limoges
30/03/19
Tournoi Amical ‘’Guy FAVRE’’ 2019
24/03/19
tournoi saint jean d'angely
23/03/19
tournoi sain jean d'angely
17/03/19
championnat departemental benjamins (es)
championnat departemental cadets (ettes) 2eme div et espoirs
03/03/19
tournoi roger theil 3eme places
01/03/19
entrainement 01.03.2019 avec loic
27/02/19
entrainement 27.02.2019 avec bruno
20/02/19
entrainement 20.02.2019 avec loic
stage departemental pre-poussins et poussin(e)s
19/02/19
stage departemental benjamins-minimes
16/02/19
sport adapté couloumieix
Donovan Mahet : 2 eme
lormont
13/02/19
entrainement commun avec groupe sncf LOIC
02/02/19
rencontres kyus de l'amitié
13/01/19
rochefort minimes
12/01/19
inter departementale ingrandes
05/01/19
soirée shin rochefort
19/12/18
pere noel
16/12/18
chalenge guy thomas rochefort
15/12/18
equipe club rochefort
08/12/18
sport adapté rochefort
25/11/18
championnat interdepartementale juniors
competion parthenay
24/11/18
competiton rochefort
18/11/18
tournoi de lormont
11/11/18
tournoi gemozac
24/10/18
stage ile d'oleron
21/10/18
18eme coupe au sol
19/10/18
photos calendrier
12/10/18
photos calendrier
23/09/18
le parcours des heros
13/05/18
tournoi burie 2018